В дом после капитального ремонта не заселялись!!! В бане после капитального ремонта ещё не разу не парились- всё новое!!! Дом - стены дерево, крыша - шифер, год реконструкции 2025, площадь застройки 6×12 м, внутренняя площадь здания 90 / 90 / 9 м², площадь участка 25 соток, лес рядом, водоем-озеро рядом, живописное место, баня, беседка, сад, хоз. постройки, мебель, две печки, отделка деревом. Видеонаблюдение.
Дом рядом с озером в 50 метрах (смотрите на карте внизу объявления), стоит на пригорке- туман и сырость не доходят! Водоохранная зона. Участок 23,6 соток. Участок широкий, дом стоит посередине, можно построить еще два дома. Прилегает к участку поле, можно арендовать для сельхоз работ. Дом 6×12 плюс две пристройки по 6м*3м+можно сделать второй этаж 6*12 м, с ремонтом могу помочь. Заведена в дом и баню централизованая вода и установлены фильтры очистки+ есть глубокий колодец на участке тоже в процессе реконструкции! Выведена из дома и бани канализация. Заведено новое подключение к электричеству с новым пакетником и новым счетчиком с вайфай. Вся проводка новая и скрытого типа в прорезиненых железных гофрах. Фасад дома обработан фасадной краской Тикурилла, нанесена краскопуливизатором. Полы окрашены износостойкий краской. Внутри- было снято всё до бревна, обработаны все швы и утеплён двойным слоем ветрозащиты + 100мм минватой и обшит шести-метровым фальшь брусом (фирмы Руский лес), смотреться внутри как цельное бревно. Новая печь с двухъярусной лежанкой. Отопление- электро конвекторы Електролюкс + две печки. С учетом того что дом хорошо утеплен-прогревается быстро и долго держит тепло, а летом прохладно! Новые железные двери. Новые окна-стеклопакеты. Новая мебель икея и ами мебель-новый шкаф икея, новая двухместная кровать, новая кровать полуторка, новый комод, стол, стулья, два дивана, +2х спальное место над печкой 1.8м на 2.2 м. с новым двухспальным матрасом «Вегас». Два новых холодильника-один Индезит встроенный под столешницей , второй холодильник большой ветринный двухстворчатый с внутренней и внешней подсветкой Polair DV114-S холодильный с двойной стеклянной дверью для напитков и продуктов объём 1400л, высота 2 м, ширина 1.4м.Стиральная машинка. Эл чайник. Кофе машина. Пылесос. Новая сантехника, новая столешница с ультротонкой встроенной газовой плитой с колёного чёрного стекла, новая мойка. В доме новая душевая кабина (Испания), новый бойлер! Новые люстры. Погреб под домом выложен натуральным камнем.
Баня после кап ремонта (еще не разу не использовалась) - новый потолок, новые полы (террасная доска лиственница), новые полки (ольха), новая чугунная печь с карельским камнем и расширительным баком на трубе из нержавейки, новая стеклянная дверь в парилку, новые входные двери, новая душевая кабина, сделан отвод всей воды из под бани в канализацию, протапливаеться с комнаты отдыха, дверца печи стеклянная. Новый биотуалет.
Отличная асфальтировная дорога до дома. В агрогородке - почта, школа, административное сдание, 2 действующие фермы, библиотека, продуктовые магазины + автолавки, автолавки Евроопт приезжают прямо к моему участку. Улицы освещаются светодиодными фонарями. И отличные соседи ! После ремонта ещё не заселялись, возможен ремонт и благоустройство под покупателя. На участке 7-мь сараев в отличном состоянии- сухие не протекают, 2 можно переделать под гараж . На всех постройках заменены коньки на оцинкованые.
Отличное место как для отдыха (8 спальных мест), так и рыбалки (озеро в 50м, а до оз. Селява 15 мин на автомобиле), и ведения сельхоз хозяйства (можно арендовать поле прилегающие к участку). Дом стоит на горе, туман и сырость не доходит!!!
Все документы в полном порядке, все оформлено-свет, газ, участок, дом, все постройки на участке внесены в план. Участок полностью огорожен новым забором. Я собственник. Электричество и новый счетчик оформлены. Счетчик с вайфаем-позволяет снимать показания без входа в дом.
После ремонта не заселялись , пахнет свежим деревом. После покупки могу помочь с ремонтом под Ваши желания.
Цена актуальна на данном этапе реконструкции, по мере дальнейшего строительства-увеличиться.
Есть полная калькуляция реконструкции.
Есть полная смета от покупки.
Цена ниже себестоимости, без учёта работ т.к. делал сам для себя, если считать всю работу цена больше сорока тыщ условных ед. минимум. В минус не отдам,торгов больших не будет. Не трать своё на моё время зря. Спасибо за понимание!
Хотюховский сельский Совет, Хотюхово