1 день назад
1 489 710,00 р. 460 000 $
5-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/2
Общая
380,6 м2
Жилая
196,9 м2
Кухня
48,9 м2
  • Вторичка с ремонтом
  • Блочный дом 2007 года
  • С балконом (лоджией)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 2,7 метра
Лицензия № 02240/428 от 05.11.2021
Продаётся обжитой, сданный в эксплуатацию в 2007 году тёплый и благоустроенный дом общей площадью 380 квадратных метров находящийся в Центральном районе г. Минска.
Дом с современной планировкой и находится на уникальном для района месте, оценить возможно только увидев. Дом находится на самом верху посёлка в максимальной близости к общественному транспорту и велодорожкам, ведущим непосредственно к водохранилищу, Минск-Арене, резиденции президента, озеру и всем развлекательным и БИО площадкам микрорайона Дрозды.
Дом состоит из большой гостиной с натуральным камином (не дымящим (легко в этом убедиться), но создающий потрясающую ауру нахождения перед ним, 4 спальни, гардеробные, 3 холла, терраса (25 м.кв.) с красивым видом, комнатой отдыха с биллиардным столом, гараж на 2 автомобиля. Дом оборудован всеми современными удобствами: газовым отоплением, системой кондиционирования и рекуперации воздуха, спутниковым телевидением, прачечной, новой встроенной импортной бытовой техникой, инфракрасной сауной, новым (только замененным котлом отопления BOSCH). Участок ровный, огорожен забором, по периметру растут высокие (3м) туи, ландшафтный дизайн очень гармонично сочетается с домом. На участке есть плодовые деревья (яблоко, груша и пр,).
Уникальное место с минимальным временем выезда в центр прямо к нулевому километру. Отличные соседи. Оборудованная детская площадка напротив дома. Минимальные для района затраты по уходу и финансам.
Минск, Столичная улица, 5
Размещено 2 года назад
Последний раз редактировалось
1 день назад