5 часов назад
1 389 000,00 ƃ
5-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/3
Общая
240,7 м2
Жилая
105,8 м2
Кухня
15,6 м2
  • Вторичка с ремонтом
  • Блочный дом 1998 года
  • Без балкона (лоджии)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 2,7 метра
Предлагаем 3-х уровневый одноквартирный жилой дом с участком, на берегу водоема, в престижном, экологически чистом районе, за Национальной Библиотекой, ул. Ваньковича. Рядом парк Писателей и живописная зеленая зона Слепянской водной системы! Лучшее место для жизни в городе и в то же время на природе! Идеально для любителей пеших и велопрогулок!

Дом 3-х уровневый (подвальный этаж, 1-ый этаж и мансарда), блочный (утеплен и оштукатурен), 1998 г.п. 

Площадь: 240,7/105,8/15,6 кв.м. (5 жилых комнат), участок -  2,82 сотки (право пожизненного наследуемого владения). Есть возможность дополнительно выкупить прилегающую территорию - 4 сотки (1 сотка - 9500 долл.США).

На первом этаже расположены две большие комнаты: уютная гостиная с камином и спальня; кухня, санузел.

На втором этаже: 3 спальни (одна мастер-спальня (с отдельным санузлом и гардеробной), вторая с отдельным санузлом).

В подвальном этаже размещаются: котельная, хозяйственное помещение, санузел и домашний кинотеатр.

Есть все коммуникации: интернет, электричество, газ, водопровод и канализация центральные. В доме два входа, есть балкон и терраса, есть отдельная комната с холодильным оборудованием для хранения продуктов.

Хороший, качественный ремонт, все в отличном состоянии, дом продается полностью под ключ – с мебелью и техникой! 

Прилегающая территория огорожена,  ухоженный участок (газон, декоративные растения), есть выход с участка прямо на зеленую зону к Слепянской водной системе!! Во дворе парковка на 4 машины!
Район с хорошо развитой инфраструктурой: до метро «Восток», ТЦ Дана Молл – 1 км (12 мин. пешком!!). Рядом ЖК «Парк Сити», ЖК «Маяк Минска», Дом Милосердия, Областной роддом, новая современная школа с бассейном, новый детский сад (2020 г.п.).  Удобное транспортное расположение: до проспекта Независимости, ул. Филимонова, выезда на МКАД – 2-5 минут езды на автомобиле!
Звоните и приходите на просмотр! Вашу квартиру примем в зачет +доплата!

Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию. Поможем выгодно продать вашу недвижимость! Вы можете позвонить нам по телефону или написать в мессенджер! Следите за нами в Instagram и будьте в курсе новых предложений!
Минск, Ваньковича ул., 26
Размещено 5 часов назад
Последний раз редактировалось
5 часов назад