✔️В продаже 2-х комнатная квартира в г.Заславле, в которой уже всё сделано. Без вложений и без переделок.
Полный ремонт выполнен 3,5 года назад. Продумано каждое решение, от проводки до выключателей.
• Полы выровнены под ламинат. Немецкий ламинат Tarkett 33 класса уложен «ковром» по всей квартире без порожков.
• Единый стиль: одинаковый дуб «Шервуд медовый» в каждой комнате и одинаковые обои во всей квартире.
• Стены выровнены под обои.
• Натяжные потолки по всей квартире со скрытыми карнизами.
• Заменены все межкомнатные двери: итальянские магнитные замки, уплотнители по периметру.
• Остался запас обоев и ламината для локального ремонта.
• Новые плитка, ванна и унитаз, полотенцесушитель перенесён и заменён, выведены подключения под стиральную машину.
• Проводка заменена полностью, отдельный щиток с автоматами, плюс отдельные дифавтоматы на ванную и посудомоечную машину, все выключатели и розетки Panasonic, около 35 розеток по всей квартире: легко подключить что угодно и где угодно.
• Пластиковые окна по всей квартире, в 2026 году обслужены два окна: заменены стеклопакеты на двухкамерные с двойным энергосберегающим напылением, заменены уплотнители, настроена фурнитура.
• Хорошая утеплённая входная дверь Юркос с зеркалом и утеплённой коробкой. Проём расширен, дверь широкая: 960 мм.
• Просторная кухня 9,2 м2, встроенная техника шириной 45 см: посудомоечная машина, духовой шкаф и индукционная варочная панель, регулируемая подсветка рабочей зоны, 10 розеток на кухне, не считая подключений для техники: для техники проведены отдельные линии из щитка с отдельными автоматами.
• Большой подвал около 12 м² со светом и розеткой, стеллажами и местами для хранения вещей. Очень удобно: не нужно городить много шкафов в квартире, большой встроенный шкаф в коридоре.
• Квартира на две стороны: летом хорошо проветривается и не жарко, зимой тепло, окна из зала выходят на тихий скверик.
• Район на возвышенности, из него открывается прекрасный вид на старый город, много взрослых деревьев и свободного пространства, во дворе есть детская площадка, всегда есть парковка, свободное место находится прямо под подъездом.
• В 2024 году в доме проведён капитальный ремонт: заменены трубы, стояки, электрика по подъезду и отопление.
• В шаговой доступности три продуктовых магазина и остановка общественного транспорта (конечная), детский сад в пяти минутах ходьбы от дома.
• До трассы Минск–Молодечно на автомобиле около 3 минут, до ТЦ Корона на Кальварийской на автомобиле 15–17 минут.
• В 2025 году после «Дожинок» город прошёл капитальное обновление: два новых парка, пруд, скейтпарк, баскетбольные площадки и детские площадки европейского уровня. Всё это в 15 минутах пешком и в 5 минутах на машине.
• Рядом река, гребной канал и Минское море.
• Исторический костёл и церковь XVI века.
Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в тихом зелёном городе рядом с Минском и не заниматься ремонтом.
Звоните и приезжайте на просмотр!
Ліцэнзія на права ажыццяўлення рыэлтарскай дзейнасці номар 02240/525, выдадзена Міністэрствам юстыцыі Рэспублікі Беларусь 19.11.2025
Заславль, Юбилейная улица, 7