Эксклюзивный двухуровневый пентхаус 152 м2 в ЖК «Зеленая гавань» + парковочное место
Продается уникальный двухуровневый пентхаус на 6-м этаже современного ситихауса в престижном ЖК «Зеленая гавань» — для тех, кто ценит загородный комфорт и городской уют.
Главные преимущества:
· Полная легальность и готовые документы. Получен новый техпаспорт БТИ и ведомость технических характеристик. Все изменения узаконены. Квартира юридически чистая и готова к быстрой сделке.
· Уникальная двухуровневая планировка. Общая площадь — 152 м2, жилая — 78 м2.
· Второй свет. В кухне-гостиной высота в коньке достигает 6 метров — потрясающий объем и ощущение простора.
· Полноценный второй уровень. Высота потолков 2,5 м — это не душный мансардный чердак. Можно комфортно ходить в полный рост, устанавливать стандартную мебель, двери и шкафы.
· Изолированные комнаты на втором уровне. Запроектированы спальни, кабинет и дополнительный санузел.
· Черновая отделка уже выполнена. Возведены все межкомнатные перегородки, поверхности подготовлены к финишным покрытиям. Самый тяжелый и дорогостоящий этап позади — можно сразу заводить дизайнера.
· Паркинг в собственности. В стоимость включено семейное «паровозное» машино-место под два автомобиля. Вопрос парковки для семьи закрыт в любое время суток.
Технические характеристики и планировка:
· Общая площадь: 152 м2.
· Жилая площадь: 78 м2.
· 1 уровень: высота потолков 2,8 м; просторная зона кухни-гостиной со «вторым светом».
· 2 уровень: полноценная антресоль с высотой потолков 2,5 м; изолированные жилые комнаты и дополнительный санузел.
· Состояние: качественная черновая отделка, перегородки возведены.
О комплексе и локации:
- ЖК «Зеленая гавань» — закрытый комплекс премиум-класса.
- Рядом стильное гольф-поле международного класса и ландшафтный заказник.
- Закрытая дворовая территория без машин, современные детские и спортивные - площадки, круглосуточное видеонаблюдение и развитая собственная инфраструктура.
- До Минска — всего 10 минут на авто.
Звоните, чтобы согласовать время показа и вживую прочувствовать потрясающий объем этой квартиры!
ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор 1862/1 от 29.09.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/538 МЮ РБ от 24.04.2026
Колодищи, Хвойная Аллея ул. 4