4 часа назад
720 000,00 ƃ
3-комнатная квартира
Агентство
Этаж
4/5
Общая
76,8 м2
Жилая
48,9 м2
Кухня
8,2 м2
  • Вторичка с ремонтом
  • Кирпичный дом 1956 года
  • Без балкона (лоджии)
  • Без выделенного парковочного места
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце города. Из окон открывается прекрасный вид на площадь Победы.
Чистый подъезд, доброжелательные соседи и развитая инфраструктура создают комфортную атмосферу для жизни и инвестиций.

Квартира на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1956 гп. СТАЛИНКА.

Особенности и удобства:
Окна выходят на две стороны — свет и ощущение простора. Металлическая дверь и стеклопакеты. Раздельные комнаты и просторная планировка. Встроенные шкафы и качественные отделочные материалы. Счетчики воды и газа, чистая и ухоженная сантехника. Кладовая или подсобное место для хранения.
Зеленый двор и спокойная обстановка вокруг.

Инфраструктура и транспорт:
Развитая инфраструктура района: магазины, банки, кафе, аптеки, детские сады и школы
Рядом живописные зоны отдыха и культурные объекты центра.
Отличное транспортное сообщение: близость к основным магистралям и удобный доступ к общественному транспорту.

Чистая продажа.
Готовы показать в удобное для вас время.

Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить все нюансы покупки.

ООО «МОЛЬНАР» на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/11 выдана 17.02.2005г., УНП 101107535

УП "Мольнар", УНП 101107535, лицензия №02240/11 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №429/1 от 26.08.2026 г.
Киселева ул., 11
Размещено 4 часа назад