Продается евротрешка по адресу: ул. Леонида Щемелева, 30 (Октябрьский район, микрорайон Минск Мир).
Квартира с двумя излорированными комнатами, одна из которых отлично подходит под детскую либо кабинет, с электрической плитой, площадью по СНБ 47,3м2, с лоджией и потолками 2,7м2, расположена на 18 этаже 25-этажного дома 2025 года постройки (тип дома: каркасно-блочный). Отлично подходит для семьи и для тех, кто любит отличный вид из окна. Представьте как вы будете проводить время в квартире и видеть панорамный вид на город.
Квартира с отличным ремонтом все рабочее (заезжай и живи), на стенах декоративная штукатурка, светлая, теплая и уютная: окна в пол, новые ПВХ, напольное покрытие во всех комнатах ламинат высокого качества, в санузле – плитка.
Видовой этаж, вид на парк, во дворе есть вся доступная инфраструктура.
Есть гардероб.
Совмещенный санузел.
Продается со всей встроенной техникой и мебелью.
Есть посудомоечная машина.
Локация отличная, все рядом. До центра города 10 минут на авто, рядом есть метро. Подходит отлично как для жилья, так и для сдачи в аренду.
Всегда есть парковка, рядом есть паркинг.
Потолок натяжной.
Тихие и доброжелательные соседи. Благоустроенная придомовая территория (с газоном, цветами, кустарниками и детской площадкой).
Хорошее транспортное сообщение. В шаговой доступности остановки общественного транспорта: автобусы и маршрутки в разные направления города Минска.
Обустроенный микрорайон с развитой инфраструктурой: 2 детских сада, 2 школы, магазины, торговый центр.
Рассмотрим все варианты приобретения, а также проконсультируем и окажем помощь с продажей Вашей недвижимости.
Оперативный показ в удобное для Вас время!
ООО "Центр недвижимости "Мой мир", УНП 193851907, лицензия № от 18.04.2025. Договор № 71/1 от 14.08.2026.
Минск, Леонида Щемелёва ул. 30