1 час назад
309 000,00 ƃ
1-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/5
Общая
35,1 м2
Жилая
20,3 м2
Кухня
7 м2
  • Вторичка с ремонтом
  • Кирпичный дом 1963 года
  • Без балкона (лоджии)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 2,5 метра
Жить в самом центре Минска, но в абсолютной тишине? Это возможно! Готовая однокомнатная квартира в кирпичном доме, площадью 35.1 м2, на первом-высоком этаже! Дом после капитального ремонта (2019 год).
В квартире выполнен ремонт во всех помещениях — никаких дополнительных вложений после покупки.
Увеличенные оконные проемы пропускают максимум естественного света. Окна выходят на живописную зеленую зону!
В комнате 20 кв. м обустроено полноценное место для отдыха с телевизором и скрытая спальная зона в глубокой нише. Пол облицован натуральной паркетной доской, создающей атмосферу уюта и тепла.
Кухня 7 кв. м установлен встроенный гарнитур, столовая группа удачно расположена у окна, с живописным видом на зеленую зону.
На входе интегрирован вместительный шкаф для вещей. Раздельный санузел, облицован плиткой!
Дом расположен в одной из самых востребованных и экологичных локаций Минска ! В 10 минутах от дома две станции метро «академия Наук» и «Парк Челюскинцев»
Рядом находятся Центральный Ботанический сад и Парк Челюскинцев. Это идеальные места для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе!
Есть все необходимое для комфортного проживания! Звоните и приезжайте на просмотр! Показ в удобное для Вас время!
Минск, улица Чернышевского, 14
Размещено 1 час назад