Двухкомнатная квартира всего в двух минутах от метро «Восток».
Квартира площадью 39,5 м.кв по СНБ имеет 2 раздельные комнаты и раздельный санузел. По всей квартире уложен паркет. Установлены качественные стеклопакеты. Достаточно мест под хранение. Аккуратное жилое состояние, можно заезжать и жить.
Квартира под охраной. Установлено оптоволокно.
Чистый подъезд. Тихие соседи. Ухоженный двор.
Имеется подвальное помещение.
Квартира расположена в хорошей локации, недалеко от крупнейшего торгово-развлекательного центра Dana Mall и Национальной библиотеки.
Отличное транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки общественного транспорта недалеко от дома. Удобный выезд на МКАД и центр города.
Рядом вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, фитнес-клубы, аптеки, медицинские учреждения. Во дворе есть детский сад. В пешей доступности 2 школы. Для прогулок на свежем воздухе можно посещать Яблоневый Сквер, Искусственный водопад, парк Писателей.
Если у Вас остались какие-либо вопросы – звоните и мы с удовольствием на них ответим.
Бесплатно оценим и окажем помощь в продаже Вашей недвижимости.
Минск, Независимости просп. 153к2