1 день назад
3 630 000,00 ƃ
5-комнатная квартира
Агентство
Этаж
2/2
Общая
186 м2
Жилая
112 м2
Кухня
20 м2
  • Вторичка с ремонтом
  • Блочный дом 2025 года
  • С балконом (лоджией)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 3,2 метра
Предлагается к продаже элитный, с эксклюзивным расположением, дизайнерским ремонтом, полностью благоустроенный комплекс, расположенный в одном из самых живописных и экологически чистых мест Беларуси — на территории Национального парка «Нарочанский», на берегу озера Свирь.

Комплекс располагается в окружении рыболовных и охотничий угодий.

Это место идеально подойдет для постоянного проживания, семейного отдыха, загородной резиденции. А так же его оценят любители охоты и рыбалки.

Национальный парк «Нарочанский» — крупнейшая курортно-природная зона Беларуси, известная своими озерами, хвойными лесами, чистейшим воздухом и уникальной экологией. Территория парка славится богатой флорой и фауной, живописными пейзажами, грибными и ягодными местами, а также возможностями для рыбалки, охоты, водного спорта и активного отдыха.

Регион считается одним из лучших мест Беларуси для спокойной жизни и восстановления вдали от городской суеты. Здесь особый микроклимат, благоприятный для здоровья, а природа сохраняет свою естественную красоту круглый год.

Просторный участок

Площадь участка — 25 соток. Территория ухоженная, зеленая и гармонично вписана в природный ландшафт.

На участке высажены:

• хвойные деревья;

• декоративные насаждения.

С одной стороны к участку примыкает лес, создающий атмосферу полной приватности, тишины и единения с природой.

Со второй великолепный вид с возвышенности на озеро Свирь.

На территории расположены четыре полноценных строения:

• первое- основной дом. В доме выполнены уникальные продуманные дизайнерские решения, которые оценят любители неповторимого стиля и вкуса

• второе — зимняя беседка, с зонами отдыха и комплексом для приготовления кулинарных шедевров. Беседка индивидуально отапливается, может использовать круглогодично. Подведено водоснабжение.

• третье- Баня. Здание, оборудованное банной зоной с просторной комнатой отдыха, сан узлом.

• четвертое- крытый капитальный навес под которым легко может расположиться четыре машины, катер, зоны для хранения и занятия спортом

Крыши домов выполнены из качественного немецкого фальца

В каждом строении установлено индивидуальное отопление, установлены камины, создающие дополнительный комфорт и атмосферу загородного уюта.

Инженерные коммуникации

• собственная скважина с современной системой инверторного управления;

• местная автономная канализация

• отопление: электрический котел, теплые полы; чугунные итальянские печь- камины

• каждая комната оснащена кондиционером

• и многое другое

Усадьба полностью готова для комфортного проживания и отдыха в окружении природы, озер, лесов и тишины.

Оперативный показ в удобное для Вас время!
Вишневский сельский Совет, Мизуличи, 4А
Размещено 1 день назад
Последний раз редактировалось
23 часа назад