Дом 1982 года постройки, панельный. В 2024 году завершился полный капитальный ремонт: все коммуникации заменены, подъезд чистый и аккуратный, соседи тихие и дружелюбные. Квартира расположена на комфортном 5-м этаже из 9.
Продуманная планировка («чешский проект»): все комнаты изолированные, просторные и светлые. Окна выходят на две стороны дома, обеспечивая отличный микроклимат. Площадь СНБ 58.41 кв.м./общ. 54.21 кв.м./жил. 31.97 кв.м./кух. 9.59 м.кв. Комнаты для комфортной жизни: Большая гостиная (18.02 кв.м.) и уютная спальня (13.95 кв.м.) с выходом на открытую лоджию. Мечта хозяйки: Просторная кухня (9.59 кв.м.) с выходом на вторую застекленную лоджию. Тишина и уют: Все окна квартиры смотрят в тихий, утопающий в зелени двор. Никакого шума дорог.
Здесь создано всё для комфортного проживания!!!
Станция метро «Кунцевщина» в 5 минутах, остановки общественного транспорта возле дома, роскошное транспортное сообщение со всеми районами города, быстрый выезд на МКАД для автомобилистов. Во дворе оборудованы автомобильные парковки и детская площадка.
В пешей доступности находятся детские сады, школы, гимназия - ребенку не придется переходить оживленные дороги.
Рядом расположены детская поликлиника №25, взрослая районная поликлиника №2, стоматология и аптеки.
В паре минут от дома супермаркеты «ГИППО» и «КОРОНА», знаменитый «Западный рынок», а также ТРЦ «Green City» и строительный гипермаркет «Материк».
Всего в нескольких минутах ходьбы находится лесопарк «Медвежино» - идеальное место для утренних пробежек, пеших прогулок, выгула домашних питомцев и отдыха от городской суеты.
Квартира полностью готова к проживанию и ждет своих новых хозяев!
Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду!
Звоните прямо сейчас! С удовольствием ответим на все ваши вопросы и согласуем удобное для вас время просмотра.
Минск, Якубовского ул. 17