Продаётся 4‑комнатная квартирапо адресу: г. Минск, проспект Любимова, д. 19, корп. 2
Ключевые параметры:
- Этаж: 9‑й (последний) — панорамный вид, отсутствие соседей сверху.
- Дом после капитального ремонта (2022 год), новый лифт, оптоволокно.
- В подъезде всего две квартиры на площадке.
- Квартира готова к заселению, при продаже остаётся вся мебель и техника.
- Во всех комнатах заменены радиаторы. Установлены стеклопакеты с москитными сетками.
- В спальне также выполнен свежий ремонт в классическом стиле: на полу паркетная доска, мебель из массива, кондиционер.
- Кухня максимально укомплектована техникой: посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, система очистки питьевой воды, холодильник, вытяжка, телевизор.
- Раздельный сан.узел. В нём выполнен новый ремонт, встроена инсталляция. Для ванной комнаты куплена плитка, согласно дизайн проекту, и все необходимые материалы для ремонта. При желании новый собственник сможет обновить интерьер ванной или оставить прежний. Здесь же установлен бойлер и стиральная машина с функцией сушки.
Дом расположен в тихом зелёном дворе с благоустроенной территорией и детскими площадками. Придомовая зона ухожена. Установлена система видеонаблюдения.
Вся инфраструктура в шаговой доступности (школы и детские сады, гимназия, торговые центры, поликлиника, парк им.Павлова).
· До станции метро «Петровщина» — 8 минут пешком или 2 остановки на общественном транспорте (остановки прямо у дома).
· Удобный выезд на МКАД и проспект Дзержинского — быстро добираться в любую точку города.
· Рядом проходят маршруты автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.
Чистая продажа.
Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Минск, Любимова просп. 19к2