4 часа назад
534 000,00 ƃ 183 821 $
3-комнатная квартира
Агентство
Этаж
2/10
Общая
80,8 м2
Жилая
47,7 м2
Кухня совмещена с жилой
  • Вторичка с ремонтом
  • Блочный дом 2025 года
  • С балконом (лоджией)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 2,7 метра
Продаётся уютная, солнечная квартира с тремя изолированными комнатами и кухней-гостиной, двумя просторными санузлами, гардеробной, на цокольном этаже -вместительная (4,6 м2) кладовая.
Окна с хорошей шумоизоляцией и алюминиевым профилем, выходят на юго-восточную и северо-западную стороны, на парковую зону и во двор с детской площадкой.
На первом этаже жилая квартира.
Ремонт White box, на завершающей стадии-
Разведена электрика
Стены оштукатурены и частично окрашены
Полы- износостойкий и влагоустойчивый кварцвинил
Потолки окрашены
В санузлах -разведена сантехника, частично уложена испанская плитка.
Теплый пол
Весь этап самых сложных и длительных работ позади, у Вас есть возможность обыграть интерьер под свой вкус , желания и свои потребности.
Каркасно-блочный дом 2025 года постройки, находится на второй линии от Цнянского водохранилища( 4 минуты пешком) с зонами отдыха, зонами для занятия спортом, мангалами, велодорожками, площадкой для выгула собак.
Современный дизайнерский сквозной подъезд, с колясочной, комнатой для мытья лап собакам, с зоной ожидания. Видеонаблюдение по периметру дома и в подьезде, возможность просматривать с мобильного приложения.
Ландшафтный дизайн закрытой дворовой территории, современная детская площадка для малышей и подростков с мягким покрытием, зарядки электромобилей.
Возле дома в 3 минутах ходьбы – магазин, детский сад с бассейном, в 2027 году вводится в эксплуатацию школа с 2 бассейнами, остановка общественного транспорта.
Чистая продажа без поиска встречных вариантов!
Возможна продажа с привлечением кредитных средств
Поможем продать Вашу недвижимость , для покупки этой.
Минск, Виталия Цвирко ул. 75
Размещено 4 часа назад
Последний раз редактировалось
43 минуты назад