Продаются два просторных загородных дома на одном участке в деревне Ляховщина (10 км от МКАД).
На одной территории (10 соток) расположены два просторных дома общей площадью 256 м.кв, объединенные общей стилистикой.
Таунхаус разделен на две 3-комнатные квартиры с оборудованной кухней, гардеробной и 2 санузлами. Подключено электроотопление. Покрытие пола: плитка (теплый пол), ламинат.
В двухэтажном доме полноценная кухня, комната и баня. Есть возможность использования дома под агроусадьбу, либо как гостевой дом.
Оба дома выполнены из газосиликатных блоков, оштукатурены и покрашены. Крыша из металлочерепицы.
На участке также расположена большая оборудованная зона барбекю, газон, элементы ландшафтного дизайна, а также уложенная плиткой парковка на более чем 6 машиномест.
Оба дома полностью готовы к проживанию и заезду новых собственников.
Просмотр в любое удобное для Вас время!
Помогу в продаже Вашей недвижимости для покупки этой!
Сообщение с Минском превосходно: от ст. метро «Пушкинская» каждые 30 минут ходит маршрутное такси, также в Ляховщину ходит рейсовый пригородный автобус.
Чистый воздух, тишина, недалеко конный завод с просторными лугами, где гуляют лошади круглый год.
Международное агентство недвижимости “Этажи” - это полный комплекс сервисов по операциям с недвижимостью:
нужно продать недвижимость для покупки этой? Воспользуйтесь услугой быстрой продажи
или рассчитайте её стоимость бесплатно online
Рассмотрите альтернативные варианты квартир в новостройках во всех ЖК Минска с бесплатным подбором.
Не хватает собственных средств на покупку этого объекта? Получите бесплатную консультацию специалиста по ипотечному кредитованию и онлайн-расчет максимальной суммы кредита.
Не рискуйте! Закажите полную юридическую проверку квартиры перед покупкой.
ООО «Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ»
УНП: 193981632
Договор 865/1 от 26.06.2026
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/538 от 24.04.2026г
Ждановичский сельский Совет, Ляховщина