Видовой пентхаус, высота потолка 3 метра. "Нос" здания, 15 этаж из 15, панорамное остекление. Здание бизнес-класса с подземным паркингом.СКИДКА -10% за быструю оплатуРассрочка без удорожания на 30 месяцев с первым взносом от 50%Рассрочка с удорожанием на 48 мес. с первым взносом от 30%*5% от стоимости объекта оплачивается при вводе дома в эксплуатацию в 2027 году.Многофункциональное помещение для проживания и профессиональной деятельности, возможна регистрация физического и юридического лицаОбъект на момент ввода является однокомнатным помещением в свободной планировке. Объект на момент ввода является однокомнатной.Многофункциональное здание бизнес-класса с подземным паркингом. Этаж гостиничного типа, панорамное остекление.15 минут до метро, ТОЦ АВИА Молл.Объявление актуально на 01.07.2026Бронируйте! Квартира находится в доме 4.2. Эверест, жилой комплекс Бизнес-апартаменты "Минск Мир".
Комплексное сопровождение покупки квартиры в новостройке:
Бесплатно проконсультируем по объектам-новостройкам online, с выездом на объект или в офисе в центре Минска на Кирова 8.
Забронируем выбранную новостройку на время продажи имеющейся квартиры.
Специалист Ипотечного сектора поможет в подборе и привлечении кредита.
Новостройки по цене застройщика. Узнать о квартире
Вам может быть интересно
ONLINE – подбор квартир в новостройках
Программы кредитования от банков-партнеров
Одновременная продажа имеющегося жилья и покупка квартиры в новостройке
Экскурсии по новостройкам
Сделайте выбор в пользу гарантий и надежности!
ООО "Твоя столицаконсалт", УНП 190285638, лицензия №02240/129 от 06.09.06г., договор на оказание риэлтерских услуг №449/6 от 04.09.2025г.
Николы Теслы ул.,