5 часов назад
57 000,00 ƃ 19 611 $
3-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/2
Общая
54,6 м2
Жилая
35,5 м2
Кухня
14,3 м2
  • Вторичка с ремонтом
  • Кирпичный дом 1999 года
  • Без балкона (лоджии)
  • С выделенным парковочным местом в гараже
  • Потолки 2,6 метра
Продается дача в 19 километрах от МКАД, Пуховичское направление, СТ Ромашка-87,рядом с деревней Ваньковщина. Участок 7.67 соток, граничит только с одними соседями. На участке есть теплица, баня, морской контейнер для хранения, гараж, примыкающий к дому.
Дом кирпичный, утеплен снаружи и внутри, на втором этаже жилая мансарда. Веранда переоборудована в кухню с выходом в душевую и санузел. Есть собственная скважина. Установлен котел на твердом топливе ,бойлер на 80 литров. Также есть печь с лежанкой. Возможно круглогодичное проживание.
На участке есть плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы.
Хорошие подъездные пути. Рядом с СТ Ромашка остановка автобуса. Отличное, тихое место для отдыха. Лес и речка рядом. Недалеко от товарищества находится магазин,приезжает автолавка.
СТ Ромашка-87, 140
Размещено 5 часов назад