Квартира расположена в агрогородке Атолино.
В Атолино есть школа , детский сад находиться в Прилуках! в двух остановках от дома, там же скоро открывается новая школа в Прилуках!
Место наполнено комфортной атмосферой для проживания от городской суеты
до Минска ходят автобусы . регулярно до малиновки и до АвтоВАЗа в 20 минутах и вы в Минске!
на машине 10-15 минут до Минска
Есть станция электрички Птичь до нее 3км
Так же рядом Пляж Волчковицкого водохранилища !
Удобное расположение , в 50м остановка , там же магазин.
В 300 метрах находиться Аптека и ВБ + Озон
евроопт.
В доме очень хорошие соседи !
есть детская площадка
парковка во дворе!
Камеры круглосуточного доступа по периметру !
в квартире сделан ремонт !
сантехника качественная , ( канализация и трубы водопровода проложены хорошего качества ! ) есть фильтра воды после ввода , и под мойкой на кухне
свой газовый котел БОШ можно в любое время включать отопление!
своевременное техническое обслуживание каждый год!
дополнительно укладывали теплый пол по всему коридору + кухня ( 1 выключатель )
ванна теплый пол ( второй выключатель )
Можно дополнительно установить электрополотенцесушитель ! розетка под него есть
в ванной комнате розетки влагозащищенные
Собраны грамотно автоматы электрошкафа отдельно каждый потребитель
автоматы Eaton диф и узо !
пол плитка коридор + кухня
в комнате укладывали линолеум ! можно при надобности заменить на другое покрытие ! под ним ровный бетон+осб+подложка
заезжай и живи!)
1-комнатная квартира с большой кухней .
Совмещенный санузел .
фотографии выбирал до заселения ! актуальность квартиры практически в таком же виде только с вещами ( так как живем непосредственно здесь ! )
Сеницкий сельский Совет, Атолино