22 часа назад
273 000,00 ƃ 97 500 $
4-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/5
Общая
86,8 м2
Жилая
60 м2
Кухня
9,3 м2
  • Вторичка с ремонтом
  • Панельный дом 1979 года
  • С балконом (лоджией)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 2,5 метра
Многие мечтают о такой квартире!
Здорово, когда дома тишина, мир и спокойствие. В большой семье это бывает непросто. Каждый хочет свою комнату и сын, и дочка, и родители.
В этой квартире 4 комнаты, большая кухня, просторные коридоры, 2 балкона, – отличное решение вопроса!
Нужно только договориться, кто в какой комнате будет жить.
Скоро Вашу семью ждут приятные перемены!
Солнечная, светлая, теплая и очень уютная квартира в самом центре Фаниполя - городе спутнике! С прекрасной атмосферой и энергетикой!
~ Великолепная планировка! Большая площадь 4 комнатной квартиры 86,8м2 по СНБ, просторная кухня 9,3м2 со встроенной кухней и техникой, раздельные жилые комнаты 18,0м2, 17,9м2, 14,0м2. 9,9м2. Санузел раздельный. Квартира находится на 1 очень высоком этаже, квартира не торцевая. Окна выходят на обе стороны дома. Дом утеплен и обшит термошубой. Имеется два подвала для хранения.
-- В квартире установлены 2 камерные стеклопакеты, на полу ламинат, плитка, на стенах - обои. В коридоре два большых и вместительных шкафа-купе. Двойная входная металлическая дверь, межкомнатные двери экошпон, массив. Две лоджии застеклены.
-- Вся мебель и техника остается новому владельцу - встроенная кухня, холодильник, вытяжка, шкафы-купе, стиральная машина, шкаф, диван. Счётчики воды, газа, проведено оптоволокно, домофон.
-- Тихий, благоустроенный, ухоженный двор, чистый подъезд, интеллигентные соседи, возле дома современная детская площадка.
-- Парковочные места возле дома есть всегда в любое время суток.
-- Удобное транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы от дома, откуда вы быстро доберетесь до любой части города. Ж/Д станция в 10 минутах ходьбы от дома. Отличное транспортное сообщение с Минском регулярные маршрутки и автобусы. До Минска 15 минут на маршрутке до станции метро "Малиновка".
-- Отличная развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, строительные магазины, детские сады, школы, гимназии, бассейн, аптеки, поликлиники, банки, почта, спорткомплекс, кафе, парк для отдыха и многое другое.
-- Превосходная квартира ждет своего нового владельца! Показ в удобное для вас время.
-- Если Вы цените экологичность, комфорт и мобильность, то эта квартира – Ваш лучший вариант!
-- Чистая продажа. Ключи в день сделки!
-- Готовы предоставить скидку реальному заинтересованному покупателю!
-- Для получения информации звоните по телефону или пишите в любом удобном для Вас мессенджере Viber, WhatsApp, Telegram.
-- Поможем в продаже вашей недвижимости, для покупки этой квартиры.
Фаниполь, Коласа ул. 11
Размещено 1 неделю назад
Последний раз редактировалось
10 минут назад