2 часа назад
415 590,80 ƃ 149 000 $
2-комнатная квартира
Агентство
Этаж
7/7
Общая
36,7 м2
Жилая
31,1 м2
Кухня совмещена с жилой
  • Вторичка с ремонтом
  • Блочный дом 2024 года
  • С балконом (лоджией)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 2,7 метра
В продаже евродвухкомнатная квартира с террасой с видом на парк и Цнянское водохранилище!

Квартира с террасой общей площадью 36,7 м2 , расположена на крайнем-7 этаже.

В квартире реализовано пространство, объединяющее функциональную кухню - гостиную и приватную спальную зону, создавая атмосферу уединения и комфорта!

Кухня-гостиная площадью 21,5 м2, в зоне кухни встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой : посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник и варочная панель. В рабочей зоне установлена подсветка. В зоне гостиной установлен угловой диван с TV-зоной. Выходим на террасу 6,1 м2, с великолепным видом на Цнянское водохранилище! Здесь оборудована зона для отдыха с видом на рассвет! Терраса частично находится под крышей, поэтому, Вы можете наслаждаться видом даже в непогоду!

Спальня с двумя окнами площадью 9,6 м2 с двуспальной кроватью и встроенным шкафом!

Совмещенный санузел , облицован плиткой. Просторная открытая душевая с тропическим душем, инсталляцией, установлена малогабаритная стиральная машина!

На цокольном этаже дома подвал, где оборудованы стеллажи для хранения инвентаря и личных вещей.

Сквозной подъезд с выходом на закрытую дворовую территорию и на парковку.

Уютное лобби с колясочной и лапомойка для комфорта жильцов. В доме напротив клуб жильцов, с сауной, тренажерным залом, частный кинотеатром, переговорной, бильярдом и детской игровой зоной с приставкой.

В нескольких минутах от подъезда парк с оборудованными местами для отдыха, пешеходными и велосипедными дорожками, пляжем, баскетбольной площадкой и зонами для пикника !

Станьте собственником уникального вида в жилом комплексе Северный берег ! Звоните и приезжайте на просмотр ! Показ квартиры в удобное для Вас время !
Минск, улица Виталия Цвирко, 76
Размещено 1 месяц назад
Последний раз редактировалось
2 часа назад