Продаётся уютный дом из газосиликатных блоков в СТ Узгорье-2002. В доме есть баня на дровах. Вода на участке сезонная. От Минска на авто 10 минут езды. До железнодорожной станции Домашаны 6 минут ходьбы. В товариществе круглогодичный магазин в 7 минутах ходьбы, зимой дороги чистят. Товарищество живое, круглогодично проживают соседи, отличные подъездные пути!
Озерицко-Слободской сельский Совет