23 часа назад
64 000,00 ƃ 22 946 $
4-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/1
Общая
47,1 м2
Жилая
47,1 м2
Кухня совмещена с жилой
  • Вторичка с ремонтом
  • Кирпичный дом 1994 года
  • Без балкона (лоджии)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 2,3 метра
Продается дача с земельным участком 0,0628 га. Минская обл., Червенский р-н, Валевачевский с/с садоводческое товарищество «Дубрава-2002» участок 21.

Деревянный дом обложенный кирпичом 1994 года постройки полностью готов для проживания. Вода центральное водоснабжение, есть возможность подключиться к скважине, отопление печное.

В доме три спальни, кухня. Участок правильной формы. На участке беседка, теплица, баня с отдельной парилкой, душевой и комнатой отдыха, а также бытовка.

Плодоносящий сад и виноградник. Хорошее транспортное сообщение. До остановки автобуса и маршрутки примерно 10 мин. пешком. Автолавка 2 раза в неделю.

Расстояние до города Минска 42 км от МКАД, и 16 км до г.Червеня, что позволяет легко добраться до дачи на автомобиле, а также на автобусе или маршрутном такси.

Доброжелательные соседи. Красивое и удобное место для жизни и отдыха.

Не упустите возможность приобрести эту замечательную дачу, которую по достоинству оценят любители бани и отдыха.

Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.

Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.

Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.

Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp,Telegram.

Площадь указана по СНБ.

Абсолют Недвижимость УНП 193547698.

Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.
Дубрава-2002
Размещено 4 месяца назад
Последний раз редактировалось
23 часа назад