Продается 2 комнаты в 3-комнатной квартире, с хорошей локацией, в районе площади Ванеева, не далеко от центра города! площадь комнат - 17 м., 12,3 м. и балкон 3,6 м., что составляет 71/100 доли от общей квартиры!
Этот кирпичный дом, построенный в 1966 году, с капитальным ремонтом. Установлены новые счетчики воды, электричества и газа, Хорошая инфраструктура района со всем необходимым для комфортной жизни. Отличный вид из окон. Рядом парк, лесной массив, школа, гимназия, детский сад, торговый центр, магазин, банк, Национальный стадион с различными оздоровительными площадками, спортивными секциями и бассейном!
В настоящее время делаются небольшие дополнения по ремонту. Планировка позволяет сделать раздельный вход и полностью разделить на две квартиры! Все это обсуждаемо под конкретного покупателя!
Продает собственник!
Чистая продажа без поиска встречных вариантов.
Минск, улица Ванеева, 18