2 часа назад
136 391,88 ƃ 48 900 $
6-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/2
Общая
122,7 м2
Жилая
76 м2
Кухня
11 м2
  • Вторичка с ремонтом
  • Блочный дом 1974 года
  • Без балкона (лоджии)
  • С выделенным парковочным местом в гараже
  • Потолки 2,7 метра
Полдома в Дедовке (15 минут от Минска).

Квартира в блокированном жилом доме с двумя отдельными входами на первый и второй этаж в деревне Дедовка (19 км от МКАД по слуцкому направлению). В доме после реконструкции в 2021 году и готовом для Вашего проживания, семь раздельных комнат: три с кухней на первом и четыре на втором этаже. Хорошие стеклопакеты, санузел в доме, бойлер для горячей воды, вода из скважины, отопление печное, канализация местная. Территория ухоженная, хороший гараж, беседка, хозпостройки.

В собственности - половина ровного и обработанного участка на 24,99 сотки с плодоносящими деревьями и кустарниками, огороженного забором со всех сторон.

Рядом с деревней находится лесной массив - мечта грибников, ягодников и охотников. А так же недалеко протекает река Птичь - отличное место для любителей рыбной ловли. В Дедовку приезжает автолавка, работает е-доставка.

Очень живописное место и чистейший воздух. Идеальное место для жизни и отдыха.

Звоните и записывайтесь на просмотр.
Поможем максимально выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой.
Крупицкий сельский Совет, Дедовка
Размещено 7 месяцев назад
Последний раз редактировалось
2 часа назад