1 день назад
627 792,00 р. 220 000 $
5-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/2
Общая
361 м2
Жилая
146,4 м2
Кухня
30 м2
  • Новостройка с ремонтом
  • Блочный дом 2021 года
  • Без балкона (лоджии)
  • Без выделенного парковочного места
  • Потолки 1 метр
Продается современный коттедж премиум-класса в аг. Ратомка - в 10 минутах езды от Минска. Общая площадь 448,5 кв.м. / жилая 146,4 кв.м. / кухня 29,66 кв.м, 2 террасы - 50 кв.м. и 60 кв.м.

дом, построенный для себя по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту
все строительные работы выполнялись по проектным чертежам в строгом соответствии с технологическими процессами с использованием высококачественных материалов
фундамент монолитный железобетонный, стены - газосиликатные блоки 50 см, кровля битуумная
качественные панорамные энергосберегающие стеклопакеты с ламинацией
земельный участок 19,73 соток (пожизненное наследуемое владение)

Развитая инфраструктура: асфальтированная дорога, рядом продуктовый магазин Евроопт, в 5-ти километрах от дома Заславское водохранилище.

Отличное транспортное сообщение:  в шаговой доступности остановка общественного транспорта, удобный выезд на МКАД и на трассу.

Покупая этот особенный дом, вы получите  тихую, комфортную жизнь в экологически чистом районе Беларуси. Близость Столицы делает передвижение между домом и городом приятным путешествием. Уникальное, по своим возможностям, предложение для деловых людей, для семей с детьми и нуждами, любящих конфиденциальность и тишину.

Чистая продажа. Просмотр в удобное время.

Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию. Поможем выгодно
продать вашу недвижимость!
Вы можете позвонить по телефону или написать нам в мессенджер!
Viber/Telegram *****
Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости  http://buro-realt.by/
Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!
https://vk.com/buro_gn
https://www.instagram.com/buro_gn/
Ратомка, Майская ул., 2/Б
Размещено 4 месяца назад
Последний раз редактировалось
4 часа назад