Выбирайте свою квартиру мечты!
Новостройка «Новый Орлеан» - идеальное место для жизни находится в строящемся прекрасном квартале «Северная Америка» жилого комплекса «Минск Мир».
Год сдачи дома 2021!
Цена объявления, планировка указаны по состоянию на 21.10.2021.
25-этажный монолитно-каркасный дом.
Квартиры свободной планировки – можно реализовать любую дизайнерскую идею.
Высота потолков 2,7 метра.
Бесшумные скоростные лифты.
Все окна панорамные.
Получайте удовольствие! В доме "Новый Орлеан" в просторном лобби высотой более 3 метра – стойка консьержа, зона ожидания курьера, санитарная комната с пеленальным столиком. Есть отдельный бокс для хранения велосипедов, а также увеличенный тамбур для детских колясок. Лобби имеет два выхода - во двор и на улицу, к стоянкам автомобилей. Кстати, парковки для велосипедов также размещены на придомовой территории.
"Северная Америка" – это самая современная архитектура с зеркальными фасадами и смелыми, яркими формами. По площади это один из самых просторных кварталов комплекса, внутри которого будет построено сразу две школы с оборудованными спортивными городками и стадионом. В соседних кварталах - детские сады.
В пешей доступности будет вся собственная инфраструктура Minsk World – взрослая и детская поликлиника, медицинский центр, кафе и магазины, парковки и заправки, спортивные залы и фитнес-центры, торгово-развлекательный центр с паркингом и Международный финансовый центр.
Консультации и подбор, показ и кредитное сопровождение - бесплатно!
Минск, Лейтенанта Кижеватова, 3Г