2 дня назад
361 974,00 р. 115 000 $
6-комнатная квартира
Агентство
Этаж
1/3
Общая
937 м2
Жилая
288 м2
Кухня совмещена с жилой
  • Вторичка без отделки
  • Кирпичный дом 1986 года
  • Без балкона (лоджии)
  • Без выделенного парковочного места
Редкое предложение! Огромное здание в три уровня в боровом лесу.

В 40 км от Минска продаётся здание вблизи д.Удранка.

Трехуровневое здание расположено на территории базы отдыха. Территория огорожена, имеется видеонаблюдение. Рядом расположены лучшие санатории: «Сосновый бор», «Бригантина», «Звёздочка», однако это будет для вас не актуальным, когда вы станете владельцем собственного санатория для себя! Вблизи находится река с чистой прозрачной водой, пляж и единственный в стране гидропарк.

Возможен вывод в жилое помещение, что позволит стать обладателем прекрасного дома-дачи.
В здание заведены и разведены коммуникации (холодная, горячая вода и центральная канализация). 20 объемных раздельных комнат, 4 раздельных санузла с выделенными санитарными зонами, просторные коридоры и вестибюли.

В цокольном уровне вместительные складские помещения, где при желании можно организовать релакс-зоны, спортивные мини-залы и другие вспомогательные пространства для ведения хозяйства.
Все это масштабное великолепие находится среди вековых хвойных деревьев. Постоянное ощущение санаторного отдыха, единение с природой на свежем чистом воздухе вам обеспечены.

Есть возможность покупки соседних зданий по привлекательной цене. Это позволит увеличить площадь участка до 6 гектаров и создать пансионат, парк отдыха или агроусадьбу.
Великолепное место ждет нового хозяина.
Приглашаем на просмотр!

УП "Мольнар", УНП 101107535, лицензия №02240/11 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №68/1 от 06.02.2025 г.
Удранка, Центральная ул.
Размещено 1 месяц назад
Последний раз редактировалось
2 дня назад