Современная двухкомнатная квартира в ЖК «Олимпик Парк». ПЕРВОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!
В долгосрочную аренду сдается светлая, просторная квартира, которая создавалась для себя, площадью 69 кВ.м, потолки 3 метра, на 3 этаже, в самом желанном и экологичном районе Минска - ЖК «Олимпик Парк». Квартира расположена на солнечной стороне комплекса. Дизайнерский ремонт и премиальные материалы.
Отдельная спальная комната, с вместительным шкафом, ортопедическим матрасом, постельным бельем, телевизором и балконом.
Просторная кухня-гостиная. В кухонной зоне вся техника BOSCH (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина), чайник, блендер, посуда, множество мест для хранения.
В гостиной зоне большой, мягкий диван, телевизор 75 дюймов, робот-пылесос, подогрев пола. Также, в кухонно-гостиной зоне есть кондиционер.
Общий санузел ( с подогревом пола ) + гостевой санузел-постирочная (со стиральной машиной)
Длинный, просторный коридор с высоким зеркалом, встроенным шкафом для хранения вещей и подогревом пола.
Преимущества:
-Закрытая охраняемая территория
-Видеонаблюдение
-Детская площадка
-Малоэтажная застройка
-На этаже 4 квартиры
-Тихие и дружелюбные соседи
-Хорошая шумоизоляция
-До центра 10 минут на машине
Инфраструктура:
-SPA-комплекс
-бассейн и тренажерный зал
-детский сад
-школа
-мясной и овощной рынок
-салон
-множество ресторанов, кафе, пекарен
-продуктовые магазины
-торговый центр
-аквапарк
-водохранилище Дрозды
-прогулочная парковая зона и лес
Квартира идеально подойдет для семейного проживания. Не предназначена для шумных вечеринок и мероприятий. Сдается на длительный срок.
Минск, улица Тимирязева, 126