2 дня назад
1400,00 ƃ 508 $
2-комнатная квартира
Собственник
Мебель
Кухонная мебель
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Интернет
Лоджия или балкон
Кондиционер
Не студентам Без детей
Звоните с 18 до 21 часа
Советы по безопасности
Не вносите предоплату за просмотр объекта недвижимости и заключайте сделки при личной встрече
В долгосрочную аренду (на год и более) сдается уютная двухкомнатная квартира для молодой семейной пары. С воспитанными животными - можно и нужно ).

В квартире две изолированных комнаты, балкон, раздельный санузел, новая кровать с ортопедическим матрасом, много мест для хранения.

Установлены экологичные деревянные стеклопакеты.
На стенах краска, обои, на полу керамогранит и ламинат. В кухне тёплый пол.

В гостиной современный раскладной диван, журнальный столик и уютное кресло. Есть также удобный рабочий стол.

В спальне вместительный угловой шкаф, кровать 160 на 200 с ортопедическим матрасом, уголок для макияжа с пуфом, вместительной консолью и зеркалом с подсветкой.

Магазины в окрестностях: Санта, Грошык, ТЦ Сенница, Простор, Корона, Хиты, ОМА, Живинка, продуктовый рынок (филиал Комаровки). Поблизости пункты выдачи Ozon и WB.

В районе очень много зелёных посадок, где можно гулять с вашим питомцем.

Недалеко парк с озером "Солнечная долина". Летом там прекрасно кататься на велосипедах, роликах. Зимой санки-лыжи-сноуборд. В парке есть кафе, аренда беседок и мангалов под шашлыки.

Хорошая транспортная инфраструктура: удобный выезд на МКАД, рядом с домом остановка автобусов и маршруток. До метро Слуцкий гостинец 10 минут автобусом. До вокзала быстро и очень бюджетно можно доехать электричкой. На маршрутке вы будете в центре города через 12-15 мин.

Условия аренды: оплата первого и последнего месяца проживания + залог 0.5 месяца (если с животными - залог равен месячной оплате) + коммунальные платежи.

Вы для нас лучшие арендаторы если:
*Вовремя и без напоминаний вносите арендную плату и оплачиваете коммунальные платежи.
*Соблюдаете тишину и порядок.
*Поддерживаете чистоту и красоту в квартире.
*Вам не мешают поезда рядом с домом и не пугает отсутствие посудомойки.

Мы для вас лучшие арендодатели потому что:
* Сдаём в аренду квартиру на длительный срок. Идеально на 5 лет.
* Без предварительной договоренности не приезжаем в квартиру.
* Не беспокоим по пустякам.
* Не повышаем арендную плату в течение всего срока действия договора.

По всем вопросам пишите, пожалуйста. В дневное время не всегда есть возможность ответить на звонок.
Минск, улица Ландера, 68
Размещено 2 дня назад
Последний раз редактировалось
1 день назад