Сдается светлая, просторная 3-х комнатная VIP квартира с парковочным местом. Укомплектованная мебелью, бытовой техникой европейских производителей и всем необходимым оборудованием.
Дом 9 этажный, 1 подъездный с консьержем, кв-ра расположена на 3-м этаже. Идеальное месторасположение: рядом метро Академия наук, район Ботанического сада и парка Челюскинцев, кинотеатр Октябрь.
Территория вокруг дома огорожена и оборудована радиоуправляемыми воротами, а также системой видеонаблюдения.
В квартире с теплыми полами и окнами выходящими на 2 стороны, общая площадь 126,8 м2 , 2 отдельные комнаты: спальня 17 м2, и кабинет 13,5 м2, светлая просторная гостиная 40 м2 с TV зоной, камином и кондиционером, кухня-столовая 30 м2.
Просторная ванная комната с ванной джакузи и душевой кабиной, оборудована бойлером. Большая красивая прихожая с зеркалами и гардеробная зона.
Заезжайте – и живите с удовольствием!
Минск, улица Сурганова, 27