На длительный срок сдается просторная 3к квартира по ул.Налибокская, д.46.
На 3-6 месяцев не сдаем.
Официальное оформление договора с собственником.
Условия аренды: Предпочтение семье. Не студентам, не иностранцам. Без крупных домашних животных. В квартире не курят.
Условие оплаты: предварительная оплата/1мес +залог/1мес. Один прописанный – невысокие коммунальные расходы.
Квартира на 7 этаже девятиэтажного кирпичного дома 2012г.п.
Полноценная 3-х комнатная квартира, комнаты обособлены.
Площадь 76,1/ 46,6/ 10,2м2. Площадь по СНБ 79,8м2.
Просторные комнаты -17,1+17,1+12,4м2, большая кухня 10,4м2.
Выгодное расположение - в окна никто не смотрит, нет близкорасположенных высокоэтажных домов. Направление окон на север и юг.
Частично есть мебель и техника, что лишнее - уедет. В спальне разобран мебельный детский комплекс - кровать+стол+шкаф.
В квартире на полу линолеум, на стенах обои. В санузле строительная отделка: пол плитка, стены окрашены. Качественные деревянные стеклопакеты. В спальне застекленная лоджия.
Проведено оптоволокно. Металлическая входная дверь. Хорошие соседи.
В доме аккуратный подъезд, красивое оформление 1 этажа, мусоропровод заварен. Видеонаблюдение.
Зеленый, благоустроенный двор, у дома оборудованы детская и спортивная площадки.
Удобный паркинг с 3 сторон дома, рядом зарядная станция для электромобилей.
Дом расположен в молодом микрорайоне, с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Все рядом: детские сады, школа, магазины, торговые центры Квадро, Караван, кафе, почта, аптека, детская и взрослая поликлиника. Около метро популярный ТЦ Green City. В 2км рынок Ждановичи.
До метро «Каменная горка» 4-5 остановок или 19мин на общественном транспорте.
Водохранилище Дрозды, Заславское водохранилище, аквапарк Лебяжий - в 10мин на машине.
Налибокская, 46