3 дня назад
1522,04 р. 520 $
1-комнатная квартира
Собственник
Мебель
Кухонная мебель
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Интернет
Лоджия или балкон
Кондиционер
Без животных Не студентам
Звоните с 12 до 22 часов
Советы по безопасности
Не вносите предоплату за просмотр объекта недвижимости и заключайте сделки при личной встрече
Квартира в послевоенной сталинке ( 1948 ). Дом был подвергнут капитальному ремонту в 2022 г. (новые сети, новые отопительные приборы с возможностью регулировки). В 2024 г. в сдаваемой части квартиры проведен ремонт в стиле "винтаж". Мебель: шкаф в просторном коридоре, шкаф в комнате, трюмо с зеркалом в комнате, журнальный столик в комнате, шкафчики и стол в кухне. Новая газовая плита. На кухне имеется микроволновая печь.
Имеется телевизор, но надо самостоятельно заключать договоры с провайдерами услуг (включая телефон и Интернет).
Любые вопросы и проблемы предпочтительнее решать путем переговоров.

Договор заключается на белорусском языке и регистрируется в РСЦ. При необходимости перевода на иной язык - силами арендатора.
Срок действия договора решается путем переговоров - не менее 1 года.

Запрещен поднаем (субаренда). Ответственность за нарушение данного пункта договора - прекращение договора с уплатой неустойки в размере залога.

Залог как обеспечение обязательств по договору: месячная плата. Квартира готова к заселению. Коммунальные платежи уплачиваются арендатором в полном объеме. В квартире зарегистрирован гражданин.

Телефон не включен 24/7!
Минск, Комсомольская улица, 34
Размещено 11 месяцев назад
Последний раз редактировалось
3 дня назад