Коммунальные платежи включены в стоимость их оплачивать отдельно не нужно!!!.
При подписании договора необходим залог в размере месячной платы проживания, поэтому первый платеж будет составлять 2600р!!!.
Оплата по факту заключения договора.
Сдадим квартиру (Евро 3-шка, кухня совмещенная с залом).
Дом в частном секторе с прилегающей территорией (В аренду только квартира, территория общая) есть порковочное место на территории.
Имеется все необходимое для проживания: Холодильник, посудомойка, варочная панель (Индукцыя) и духовой шкаф (Электро), микроволновка, небольшой телевизор. Посуда по желанию, если есть своя то уберём нашу.
Имеется 2 кровати в одной комнате, 1 диван (раскладной) в зале и 1 большой двухспальный ещё в одной комнате.
Санузел совмещенный с туалетом (Душевая кабинка, стиральная машина и туалет).
Высокоскоростной интернет ByFly (оптоволокно).
Сдаём только для семей, можно с детьми и с животными (Студенты, строители прошу не звонить).
Недалеко есть школа и два садика, остановки общественного транспорта в 10-15 мин. хотьбы. С остановок идут маршрутки и автобусы в центр города, на электричке на центральный вокзал Минска также ходят скоростные (Городские линии).
При возникновении вопросов пишите либо звоните на Ватсап либо Вайбер.
Ждановичский сельский Совет, Ждановичи, Вокзальная улица 11