Сдается уютная 2-х комнатная квартира на длительный срок порядочным людям.Без животных. Аренда на основании договора.Сдаем гражданам РБ. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: стиральная машина и холодильник, микроволновая печь,телевизор.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад,школа,рынок Maximus,магазины,поликлиники. Хорошее транспортное сообщение.Рядом (в 5 минутах ходьбы) остановка общественного транспорта, 10 минут на транспорте до станции метро "Малиновка", удобный и быстрый выезд на МКАД.
Сдаётся собственником. При заселении оплачивается арендная плата и вносится залог за сохранность имущества в размере стоимости месячной арендной платы (залог предполагает возврат денежных средств по окончанию проживания, в случае отсутствия дефектов и повреждений имущества, нанесенных арендатором) . Отдельно оплачиваются коммунальные платежи: свет, вода и тд по счетчикам.
Квартира полностью готова к заселению.
Квартира ждет своих жильцов!
Минск ,Сергея Есенина, 73