Сдается уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже с новым ремонтом. В доме сделан кап ремонт в 2021 году. Чистый аккуратный подъезд. Прописаны 3 человека.
Квартира оборудована мебелью и обустроена для комфортного проживания.
В наличии необходимая бытовая техника: газовая плита с духовым шкафом, холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина, счетчики, будет проведен интернет. Мебель: двуспальная кровать с матрасом, большой раскладной диван, 2 шкафа, кухня с по индивидуальному проекту.
Стеклопакеты ПВХ. Полы: ламинат и плитка.
Квартира расположена в центре города, отлично развита инфраструктура, в шаговой доступности метро (пл. Якуба Коласа, 5 мин пешком), остановки городского транспорта, Комаровский рынок, магазины, банки, детские сады и школы.
Стоимость - 550 долл. США + коммуналка.
Сдается на длительный срок, с оформлением договора. Предоплата на 1 мес вперед. Порядочным людям без шумных компаний, без животных.
Собственник.
Минск, ул. Цнянская 2, к.1