23 часа назад
1317,14 р. 440 $
2-комнатная квартира
Собственник
Мебель
Кухонная мебель
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Интернет
Лоджия или балкон
Кондиционер
Без животных
Звоните с 8 до 22 часов
Советы по безопасности
Не вносите предоплату за просмотр объекта недвижимости и заключайте сделки при личной встрече
Уютная и просторная (60м2) квартира для порядочных жильцов, скоро будет свободна. 2 отдельные комнаты (13 и 18 м2) + диван в просторной прихожей (13м2), почти, евротрешка.
Большая часть мебели и двери - массив (кто понимает), кровать 140см с отличным матрасом. Имеется все необходимое для комфортной жизни.

Совсем недавно была обновлена одна комната, произведено обслуживание сантехники, мебели и бытовой техники. Полностью убрана.

Этот дом - один из немногих относительно свежих в Серебрянке и окружён домами +/- того же возраста. Т.е. в разы моложе большинства. К тому же, хорошо содержится силами ТС. Оплата ТС Вас не коснётся.

Разумный и обоснованный торг уместен. Приезжайте - смотрите, на месте всё обсудим. Пишите Ваши предложения

СПРАВОЧНО для неместных, на что стоит обратить внимание и почему лично мне очень нравится именно этот дом и это конкретное место:
1. Транспорт в пару шагах, метро в 8 минутах на ОТ.
2. Под окнами красивый культурный сквер с высоченными деревьями, птицы поют, что уже стало редкостью в этом городе.
3. С других сторон деревья уже тоже подросли, высокие.
4. Куча магазинов и всякого нужного рядом (все не перечислишь, лучше карту глянуть).
5. Квартира граничит с соседями только с одной стороны.
6. Соседи по этажу, снизу и сверху, и вообще в подъезде/доме спокойные и приветливые.
7. ФОК возле Свислочи.
8. С парковкой порядок.
9 . Детская поликлиника, садики, школы высокого уровня. Это же сформированный район.
Можно еще продолжать описание. А если коротко: есть всё и всё рядом. И при этом территория вокруг дома остаётся тихой и уютной. Одно из лучших мест в Серебрянке. А Серебрянка очень зеленый и спокойный район.
Минск, проспект Рокоссовского, 76
Размещено 5 лет назад
Последний раз редактировалось
23 часа назад